GoRodina.com.ua - яркий взгляд на наши города.

ГЛАВНАЯ ВЫБРАТЬ ГОРОД УКРАИНЫ КАРТЫ ПАНОРАМЫ ПРОБКИ ЗНАКОМСТВА

Новости Умани

Черкаський випускник отримає ₴100 тисяч за друге місце на міжнародній олімпіаді з хімії

У 2003 році Володимир Бондаренко був призначений директором Черкаської ТЕЦ.


Помер екс-керівник Черкаської ТЕЦ Володимир Бондаренко

Співробітники кіберполіції ліквідували схему отримання громадянами міжнародних сертифікатів про вакцинацію від COVID-19 без проходження такої процедури, яку організувала в Черкаській області 32-річна лікарка сімейної медицини спільно зі своєю 48-річною знайомою, яка виконувала роль посередниці.


На Черкащині кіберполіція ліквідувала схему виготовлення підроблених COVID-сертифікатів

Станом на 26.09.2021 у м. Черкаси в Центрах вакцинації від COVID-19 провакциновано 48582 особи, за останню добу – 397 осіб. Станом на ранок 27.09.2021 у КНП «Черкаська міська інфекційна лікарня» перебуває на стаціонарному лікуванні – 128 осіб.


На ранок 27 вересня у лікарнях Черкас перебувало 160 пацієнтів з COVID-19

За інформацією ГУ ДСНС у Черкаській області, 24 вересня на вулиці Добровольського сталось падіння дерева на вантажівку MAN.


На вул. Добровольського в Черкасах дерево впало на вантажівку MAN

Во время убийства Михаила Козлова, которого расстреляли в центре Черкасс 22 сентября, охрана бизнесмена не сделала ничего, чтобы защитить своего клиента. По словам замминистра внутренних дел Украины Евгения Енина, она была уверена, что это не убийство, а спецоперация СБУ.


Убийство Козлова в Черкассах: охрана бизнесмена считала, что это СБУ

Помер генерал-майор поліції та СБУ Микола Каплій. Про це повідомила у фб його дружина Юлія Крутенко. У різні роки Микола Каплій очолював УБОЗ у Черкаській області, був начальником УМВС Черкащини та керував УСБУ області.


Помер екс-начальник УМВС та УСБУ Черкащини Микола Каплій

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидата в нардепы в ОВО № 197 в Черкаской области, который недавно сменил свое имя на Виталий Войцеховский. Там уже зарегистрированный кандидат с таким именем от "Слуги народа".


На днях сменил имя: ЦИК зарегистрировала «двойника» кандидата от «слуг»

В Черкасской области на округе № 197 зарегистрировали кандидата-двойника. Полиция начала расследование по факту препятствования осуществлению избирательного права. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службы полиции и ЦИК.


На довыборах в Раду на округе Скичко зарегистрировали кандидата-двойника


Городской сайт
О городе:

Умань - город в Украине (в Черкасской области). Население на 2012 год - 86 900 тысяч человек. История города берет отсчет с 1616 года. Его площадь составляет 44,87 км2. Основные коды: телефон +380 4744; автомобиль CA, IА / 24; почтовый индекс 20301.

Карта города:

Яндекс Карта Умани