GoRodina.com.ua - яркий взгляд на наши города.

ГЛАВНАЯ ВЫБРАТЬ ГОРОД УКРАИНЫ КАРТЫ ПАНОРАМЫ ПРОБКИ ЗНАКОМСТВА

Новости Винницы

Начальник Нацполіції у Вінницькій області Іщенко розповів про злочинність у регіоні

Начато уголовное производство по части 1 статьи 240 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил охраны или использования недр, незаконная добыча полезных ископаемых).


В Винницкой области полиция пресекла незаконную добычу песка

К мэру Винницы Сергею Моргунову обратились жители города с просьбой вернуть светофорное регулирование движения на перекрестке, так как якобы пешеходы стали заложниками кругового движения.


Власти Винницы определились со схемой движения перед Старогородским мостом

В Виннице мужчину наказали за использование поддельного документа. Об этом редакция узнала из приговора по ч. 4 ст. 358 УК.


В Виннице водитель подделал врачебный документ для суда

Володимир Гройсман приїхав на Вінниччину з візитом. Сьогодні, 23 жовтня, він завітав до Уланівської ОТГ.


Володимир Гройсман завітав на батьківщину

Прокуратура Вінницької області надіслала до суду обвинувальний акт стосовно подружжя, яке вербувало дітей для порнофотосесій. Злочини вони могли скоювати протягом трьох років, повідомили у пресслужбі прокуратури.


На Вінниччині затримали подружжя, яке вербувало дітей для зйомок у порно

Також цікаво, що ми зробили інформаційний запит у міста обласного значення і, відповідно до них, за кількістю ОСББ створених станом на 4 жовтня 2021 року ми на третьому місці.


У Вінницькій громаді створили більш ніж 700 ОСББ й стали третіми в Україні за їх кількістю

Після вчинення злочину зловмисник пішов до свого будинку та повідомив про те, що сталось, онуці. Та викликала швидку допомогу. Повідомлення про смерть 69-річної жінки, жительки села Брідок, надійшло до поліції від лікарів швидкої допомоги.


На Вінниччині старенький чоловік потрапив до поліції за підозрою у вбивстві

У Чесниках на Рогатинщині відкрили пам’ятний знак жертвам Голокосту. Попередньо відомо, що в селі захоронено дві родини разом з дітьми, а це 11 людей.


На Рогатинщині відкрили пам’ятний знак жертвам Голокосту

Отмечается, что участие в торгах 20 октября принимали двое участников, которые в ходе аукциона увеличили цену объекта почти на 10 млн грн со стартовой — с 7,71 млн грн до 17,07 млн грн.


Фонд госимущества продал Винницкий ликеро-водочный завод за 17 млн гривен

Городской сайт
О городе:

Винница - город в Украине (в Винницкой области). Население на 2015год - 372 432 тысяч человек. История города берет отсчет с 1355 года. Его площадь составляет 113,2 км2. Основные коды: телефон +380 423; автомобиль AB, KB / 02; почтовый индекс 21000.

Карта города:

Яндекс Карта Винницы